Lotto di una statua in legno laccato ed una base in legno intagliato
Lotto di una statua in legno laccato raffigurante personaggio maschile inginocchiato ed una base in legno intagliato e traforato a volute vegetali. Manifattura orientale, sec. XX. Alt. cm105/31