Asta 141 / Lotto n° 672

Tavolinetto da lavoro impiallacciato in legno di noce

Tavolinetto da lavoro impiallacciato in legno di noce, un cassetto, fusto tornito su base a tripode. Italia, sec. XIX. cm75x68x50

Base d'asta
€ 140