+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 141 / Lotto n° 668
Tavolinetto da lavoro impiallacciato in legno di palissandro, paino superiore apribile con all'interno porta gomitoli e vani a giorno. Francia, fine sec. XIX. cm73x50x42
Base d'asta € 140
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login