+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 141 / Lotto n° 660
Francesco Marcangeli (1948). Volto di uomo. Fusione in bronzo brunito, montata su placca in plexiglass, firmata in basso completa di cavalletto espositore in legno intagliato. cm36x32
Base d'asta € 120
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login