+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 141 / Lotto n° 652
Coppia di lampade da tavolo in porcellana dorata, riquadri dipinti con scene galanti, anse a motivi vegetali, complete di paralumi in stoffa. Francia, sec. XX. Alt. cm36 (lievi usure all'oro)
Base d'asta € 100
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login